4.57 out of 5
4.57
696 reviews on Udemy

Инвестирование в акции. Практический курс

Изучите Рынки Капитала и Научитесь Инвестировать в Акции Компаний России и США, Получая Пассивный Доход от Инвестиции
Instructor:
Timur Kazantsev
2,376 students enrolled
После прохождения курса, студенты смогут самостоятельно Составить свой Портфель Акций
Студенты смогут выбирать подходящие акции в Правильное для Покупки Время
NEW: Какие Акции Ведут Себя Лучше Рынка в Период Эпидемии Коронавируса и в Кризисы
Студенты смогут различать Недооцененные и Переоцененные компании и акции, и сравнивать их между собой
Вы узнаете как правильно выбрать Брокера, через которого вы будете торговать на бирже
Мы Объясним Налоговые вопросы Инвестирования, и какие налоговые Льготы можно получить с помощью ИИС
Вы узнаете как получать Регулярный Пассивный Доход от Инвестиций в виде Дивидендов
Вы определите свой Психологический Тип Инвестора
Научитесь анализировать Акции с помощью Фундаментального, Технического и Сравнительного Анализа

** Вы находитесь на странице Курса #1 по Инвестированию в Акции на Фондовом Рынке среди русскоязычных курсов в своей категории на Udemy! С наибольшим количеством студентов и Отзывов. Присоединяйтесь к Курсу по Инвестициям в Акции сегодня  **

Можно ли получать доход, не выходя из дома либо находясь в отпуске в другой стране? Можно ли получать прибыль от сдачи в аренду жилых и коммерческих помещений в Америке, не владея ими напрямую? Да, это вполне возможно и для этого не обязательно иметь на счету десятки и сотни тысяч долларов. Я инвестирую в акции российских и американских компаний на фондовом рынке уже несколько лет, и для этого мне требуется только смартфон и доступ в интернет.

Разве не здорово при знакомстве представляться “частным инвестором“? И им в принципе является любой человек, имеющий в своем портфеле акции, облигации или другие финансовые инструменты. Быть акционером определенной компании дает Вам право получать доход от ее прибыли в виде дивидендов, и это не говоря о том, что в течение года Вы можете покупать акции на низких уровнях и продавать их при их росте, зарабатывая также и на этом. С 2015-2019 годы американские компании наподобие Amazon, VISA или Netflix росли примерно на 40-70% в год и даже больше. За 2019 год российский рынок акций показал один из самых лучших ростов во всем мире (+44%)! Даже кризис 2020, возникший в результате Коронавируса CoVid-19, для разумного инвестора, оказался возможностью приобрести акции на просадке и продать их в дальнейшем с еще большей прибылью, так как рынки имеют тенденцию всегда восстанавливаться после любого кризиса и возобновлять свой рост с еще большим размахом.

Крупные инвесторы рассматривают такие кризисы как распродажи, которые случаются раз в 8-10 лет, и они пользуются ими для приобретения фундаментально хороших компаний по очень низкой цене. Вы тоже можете приобрести акции крупнейших российских и американских компаний именно сейчас с очень большим дисконтом.

***

В этом курсе мы научим Вас как правильно инвестировать в акции российских и американских компаний, в какое время их покупать и как понять когда их продать вовремя, либо стоит ли их держать в долгосрочной перспективе, а какие акции держать, чтобы получать регулярный дивидендный доход. Вы также научитесь анализировать новости в мире и в своей стране, а также корпоративную отчетность компании, чтобы понять куда будет двигаться цена акции в будущем.

Кроме того, мы расскажем Вам про рыночные мультипликаторы, которые помогают определять какие акции являются перепроданными, а какие недооцененными, чтобы Вы знали когда именно необходимо покупать и в какой момент уже стоит продавать.

Конечно же, курс включает и такие практические вопросы инвестирования, как правильно выбрать брокера на бирже, налоговые аспекты, а также сделаем обзор ИИС, благодаря которому можно получать дополнительные 13% доходности ежегодно.

***

Этот курс будет регулярно пополняться новыми лекциями, и периодически я буду выкладывать видео с моим текущим портфелем акций и теми сделками, которые я совершил за прошедший месяц.

Последние загруженные лекции включают в себя мой текущий портфель на октябрь 2020 года и обзор рынка акций в результате эпидемии коронавируса, а также акции, которые ведут себя лучше рынка в период кризиса, и планы на ближайший период. Вы всегда можете задать свои вопросы в комментариях к лекциям или мне напрямую, буду рад на них ответить.

Я постарался включить в этот курс только нужную информацию (минимум важной теории для понимания макроэкономики и корпоративных финансов и практические аспекты инвестирования) и ничего лишнего, чтобы не отнимать ваше ценное время.

***

Помните, что, покупая этот курс, Вы ничего не теряете. По правилам Udemy, если по каким-либо причинам, Вам не понравится этот курс, Вы можете вернуть все свои деньги в течение 30 дней без каких-либо дополнительных вопросов.

По окончании курса, Вам выдается сертификат от Udemy о прохождении курса по Практическому курсу инвестирования в акции.

***

Итак, 50 лекций и 5 часов полезного контента от экономиста и практикующего инвестора, с 30-дневной гарантией возврата средств и сертификатом по окончании курса. Потратьте пару часов своего времени на изучение этого курса, чтобы потом сберечь и приумножить свои средства, инвестируя правильным образом!

До встречи внутри курса!

Share it with friends
You can view and review the lecture materials indefinitely, like an on-demand channel.
Definitely! If you have an internet connection, courses on Udemy are available on any device at any time. If you don't have an internet connection, some instructors also let their students download course lectures. That's up to the instructor though, so make sure you get on their good side!
4.6
4.6 out of 5
696 Ratings

Detailed Rating

Stars 5
395
Stars 4
201
Stars 3
78
Stars 2
16
Stars 1
4
7b8f024ad8ff5059f6938b909e33559b
30-Day Money-Back Guarantee

Includes

5 hours on-demand video
2 articles
Full lifetime access
Access on mobile and TV
Certificate of Completion

Featured Ad

You might like

You might like

Инвестирование в акции. Практический курс
Price:
$149.99 $105